Войти
Москва

бессовестно хвастаюсь!!!!

Комментарий удален
0
21.01.2011
Москва
зря завидуешь. он как раз не особо удобный и вот совершенно точно ноут не заменит!!!!! в качестве гаджета он прикольный, можно в инет слазить(только далеко все сайты на нём работают), можно в самолёте фильм на нём посмотреть и в качестве электронной книги он удобен вот и все пожалуй его приятности. да муж на нём обожает в игрушки играть, но т.к. я в компьютерные игры не играю, то этот аспект мне не интересен.
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
21.01.2011
Москва
100%
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
21.01.2011
Москва
работая и сейчас сижу черчу, завтра в 3 встреча с заказчиком, надо раскладки по плитке отдать.
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
21.01.2011
Москва
ой извини))) я что-то не подумала, что это может быть обычному человеку не понятно))) я потомственный архитектор, дизайнер. сейчас делаю квартиру. планы уже вычерчены и согласованы. сейчас разрабатываю отделку в частности делаю рисунки из плитки с мозаикой в ванных, кухне и коридоре.
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
21.01.2011
Москва
как и многие другие профессии звучит она конечно круто, но в реале не женское это дело по ледянющим стройкам мотаться и с тупейшими матерщинниками рабочими ругаться((( хотя безусловно есть и положительные моменты, но своей дочке точно советовать не буду.
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
21.01.2011
Москва
нет пока нет, я имела ввиду если или когда будет...
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
21.01.2011
Москва
спасибо!!!
0
21.01.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

круто!!!!!!!

муж молодец!!!

я так эпл полюбила,а мой айфон здох(((

0
23.10.2010
Москва
ну эпл грех не любить;))) это не айфон, а айпад(планшет)))
0
23.10.2010
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
это понятно,что не айфон-гигант)))я написала,что только полюбила эпл из-за айфона,больше у них ничего не нрав,только внешне,есть плеер айпод-ниче особого,буки-не всем устраивают,айфоны-сразу не понравились,муж подарил я его хотела продать,но подарок же и не стала,полюбила потом))не было только айпада)
0
23.10.2010
Москва
А я очень люблю свой айпод!!!! Он такой удобный и очень симпатичный! Айфон у меня у мужа, а я как раз айпад хотела!!! А вот бук или комп точно хотим,но еще не определились:))))
0
23.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ой Юлька очень рада за тебя!!! Какой Олег молодчина!!! И вправде почаще бы они нас так радовали;) ведь мы этого достойны;)))
0
25.10.2010
Москва
спасибо! целиком и полностью с тобой согласна! достойны на 100%.
0
26.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю!!!image
0
23.10.2010
Москва
image
0
23.10.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
поздравляю!!! прииияяятность! круто! респект мужу!!! оочень рада за тебя...
0
23.10.2010
Москва
image
0
23.10.2010
Мама мальчика (32 года) Кострома
Ой,Юль,поздравляю от души!Мужики действительно не умеют подарки делать,но твой-молодец!
0
23.10.2010
Москва
спасибо! я и говорю, что в шоке. до сего дня тоже не отличался;)))
0
23.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ой Юлька очень рада за тебя!!! Какой Олег молодчина!!! И вправде почаще бы они нас так радовали;) ведь мы этого достойны;)))
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
суппер ,Юльчик, вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.10.2010
Москва
да прикольный дивайс;))) теперь вот сижу разбираюсь)))
0
23.10.2010
образование деток:))) детские домики!!!

Похожие записи