Войти
Анна
Арсенй, 17 лет 5 месяцевЯша, 13 лет 11 месяцев Калга

История рождения счастья!

вашему врачу надо памятник поставить)))просто я вспоминаю как я рожала и какое отношение было ко мне....небо и земля((((рожала я 30 мая,схватки продолжались 12 часов,я думала умру или с ума сойду,всю ночь в родблоке одна болела,представляете,за все это время ко мне никто даже не подходил,акушерка моя в это время лежала спалая ей кричу,сделайте обезболивающее,или позовите врача,она мне-обезболивающего нет,а врача не будем звать,ты еще не рожаешь....в итоге в 5 часов утра я уже чувствую что ребенок уже выходит,кричу ей,она ложит меня на кресло и я начинаю рожать.....после этого приезжает врач,даже не переодеваясь,то есть как пришла в халате так и стояла до конца,подходит ко мне облакачивается об мою ногу....и стоит смотритпрактически спала))))принимала роды у меня одна акушерка)))но слава богу все нормально закончилось))))

0
14.07.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Анечка, поздравляем с рождением сыночка и с удачными родами!

0
13.07.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Поздравляю Вас, отличный рассказ!!!! Здоровья вам и деткам!!!

0
13.07.2012
и мы родились Счастлива! Мысли

Похожие записи