ББшечки, подскажите, чем вы занимаетесь, когда Ваши детки спят дома днем?
Ну ты знаешь, я занимаюсь рукоделием, а вот хозяйством я занимаюсь пока они не спят - старший, например, пылесосить помогает, а пока на кухне ковыряюсь, они рядом копошатся - с кастрюльками играют, хулиганят )))
0
03.04.2011
Ответить
Вот у меня почти все пункты подходят))) У нас 3 сна и в зависимости от вермени сна - разные занятия у меня. 1сон- сплю пока малыш спит. 2 сон (после обеда) гуляем, 3 сон - все остальное, в зависимости от надобности
0
03.04.2011
Ответить
вы бы еще один пункт указали-в интернете сижу, за компьютером. я думаю, этот пункт был бы лидирующим)))))))
я, например, таким образом отдыхаю. общаюсь виртуально)))
0
03.04.2011
Ответить
Обычно стараюсь поесть,попить чай, и заодно в инете посидеть,если получаеться,то тихо чет сделать
0
03.04.2011
Ответить
и собой и домашними делами.........а еще и смотрю телевизор)))))))))
0
03.04.2011
Ответить
мдаа.. про такой вариант я не подумала