Войти

Гадание на Киндере)))

exta
Калуга

Девушка с тестом?))

0
05.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Мне сначала показалось, что это девушка кроватку для маленького готовит... 😌

0
05.01.2017
exta
Калуга

А мне кадка с тестом видится))) Но я как раз сейчас тесто на блины поставила!)))

0
05.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Блин, это ж что? Я в 2017 весь год у плиты стоять буду?((((

0
05.01.2017
exta
Калуга

Гадания вообще-то после Рождества начинаются, Святки....

0
05.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Не вопрос) Мы и на святки Киндер купим)

0
05.01.2017
exta
Калуга

И я куплю))

0
05.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Вот и погадаем, дорогая))))

0
05.01.2017
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

А даже если и с тестом))) Раньше печь хлеб считалось чуть ли не магическим обрядом. Это ответственное дело доверялось только женщинам, как берегиням семейного очага, туда душу вкладывали. Так же как и рождение ребенка))) Так что очень хороший знак!)))

0
05.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Прям порадовал меня твой ответ))) Спасибо)))

0
05.01.2017
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Всегда пожалуйста!))))

Моя сестра на Новый год уже много лет всем по киндеру покупает. И что самое интересное, что некоторые действительно сбываются))) В этом году жаль еще не виделись, так что пока не знаю, что там в моем киндере)))

0
05.01.2017
Первый этап к моей цели пройден. 20 дц. Кровь после ПА.

Похожие записи