Вечер добрый!
И вот что вышло...
На нижнем вижу эмбриона в матке... Может это просто дикое желание забеременеть?! 
Вечер добрый!
И вот что вышло...
На нижнем вижу эмбриона в матке... Может это просто дикое желание забеременеть?! 
Большая фигура похожа на дельфина. Долго думала что же сверху? И правда на эмбрион похоже))) Короче, поелите на море, вернетесь уже с бусинкой внутри. Как увидишь дельфина - это знак от ВС что все по плану)))))
Ах Лена)))) На море мы точно не поедем))) Года 3 точно))))
Надо ехать))) Но дельфин так же означает друг, помощь друга, жизнерадостность и быть собой))
Максимум на что денег хватит- сходить в баню к друзьям)))))
А самый верхний маленький похож на эмбриончик! А я гадала вообще фигня какая-то получилась
Тут и рыбка, и лебедь, и петух, и дельфин))) Кого только нет)))
Мне рыбка привиделась, но когда про эмбрион дочитала, то и в правду что-то есть)))
Да, и рыбка есть, и эмбрион тоже))))
Золотую рыбку вижу как одно целое!