Войти
планирую беременность Саратов

Помогите с расшифровкой)

Мама мальчика (20 лет) Тольятти

Большая фигура похожа на дельфина. Долго думала что же сверху? И правда на эмбрион похоже))) Короче, поелите на море, вернетесь уже с бусинкой внутри. Как увидишь дельфина - это знак от ВС что все по плану)))))

0
12.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Ах Лена)))) На море мы точно не поедем))) Года 3 точно))))

0
12.01.2017
Мама мальчика (20 лет) Тольятти

Надо ехать))) Но дельфин так же означает друг, помощь друга, жизнерадостность и быть собой))

0
12.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Максимум на что денег хватит- сходить в баню к друзьям)))))

0
12.01.2017
планирую беременность Томск

А самый верхний маленький похож на эмбриончик! А я гадала вообще фигня какая-то получилась

0
11.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Тут и рыбка, и лебедь, и петух, и дельфин))) Кого только нет)))

0
12.01.2017
Мама девочки (8 лет) Бонн

Мне рыбка привиделась, но когда про эмбрион дочитала, то и в правду что-то есть)))

0
11.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Да, и рыбка есть, и эмбрион тоже))))

0
11.01.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тольятти

Золотую рыбку вижу как одно целое!

0
12.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Да да да) Спасибо!)

0
12.01.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

А что это за гадание?

0
11.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

В группе Магия))))

0
11.01.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Мне петуха напоминает 😁

0
11.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Да, и петух есть)))))

0
11.01.2017
планирую беременность Томск

Мне рыбка чудится!

0
11.01.2017
Итоги моей третьей Б...

Похожие записи