Всем привет! Даааааа, давно меня здесь не было.... В общем, восстановила я свой дневник... Не знаю почему, захотелось мне так)
Привет! Если честно, не помню, как вы оказались у меня в новостях, но ООООЧЕНЬ рада, что Беременность в этот раз хорошая, и срок почти как у меня!
Пусть все будет хорошо и в срок родятся наши здоровые малышки!
🌺💐🌷🍀🌸
0
06.02.2018
Ответить
Наташа, очень рада за вас!!! У меня была зб с вами на одном сроке, сейчас уже дочка родилась =)))))
0
16.02.2018
Ответить
Я помню тебя... Да, у нас была аналогичная проблема... Очень рада за тебя) Мы тоже дочку ждём)
0
16.02.2018
Ответить
Приветик)Я так рада за тебя что ты дождалась своего чуда.Я верила что все у тебя будет хорошо.
0
21.03.2018
Ответить
Ого поздравляю дорогая!!!и срок уже хороший;) легкой беременности и родов) напиши в вайбере как получилось то)
0
07.02.2018
Ответить