Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Отдам даром, описание в комментарии

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

1. Костюмчик месяцев на 5. трусики на подгузник.

2. Маечки на годик. Трусики на 2 года.

3. Джинсы на 2 года.

4. Костюмчик примерно на год. Сзади какие-то полоски (может, для дачи?)

Отблагодарить можно вкусняшкой для кошек, но не обязательно))

0
24.04.2011
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет) Москва
а номер 1 еще остался? Мы бы взяли.. могу вам подогнать варенье или заправку для супа соленую (хранить в холодильнике).
0
28.05.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
да, номер 1 ещё остался. забирайте. Варенье и заправку не надо)))))
0
28.05.2011
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет) Москва
а как с вами встретиться? Ну и куртку оранжевую Дизель вам принесу.) я вам в личке написала. Чем вас порадовать? Для кошки вашей увы нет ничего..Маечки на годик если остались тоже заберу с удовольствием..)
0
28.05.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
маечки остались)) Порадуйте меня улыбкой))))) на какой возраст Вам нужны вещи?
0
28.05.2011
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет) Москва
нам 7 месяцев, но мы мелкие. Сейчас поедем в вашу сторону, к Первомайской. Как вас можно найти? Можете в личку мобильный свой написать7
0
28.05.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Я сейчас не дома. давайте на неделе, например, в понедельник. а я для Вас ещё что-нибудь подбиру!
0
28.05.2011
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет) Москва
Здравствуйте! вы про нас не забыли? Когда можно подъехать к вам? Куртка вам нужна? я бы отдала вам.. или отдать комунибудь еще?
0
05.06.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Москва
если можно нам,  едимв гости. там 5  остались с папой
0
24.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск

Пожелаю для свой Принцессы,если можно

0
24.04.2011
Отдаю Ботиночки (БРОНЬ до вечера)

Похожие записи