Войти

Настроение

))) меня от этих таблеток уже тошнит) а сейчас пью какой-то антибиотик такой противный,аж тошнит. Вот и считаю деньки,когда пройдет 2 недели чтобы пропить курс. Мой приедет дай Бог 7 июля! Сама жду не дождусь,надеюсь до этого месячные пройдут и начнутся в срок
0
17.06.2012
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Ничего, девчонки. Прорвемся! Нам ли быть в печали? 

0
17.06.2012
Конечно прорвемся))) ты все приготовила? Дома убралась? У нас с завтрашнего дня воду горячую на 3 недели отключают,поэтому сегодня убралась, намылась. Чуть позже пойду к подруге на уколы
0
17.06.2012
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Ага, дома убралась, в магазин съездила. Теперь готовкой занимаюсь... Потом осталось себя намыть до блеска и в бой)

0
17.06.2012
Лариса
Планирую Артемовск

Сколько же нам женщинам приходится вытерпеть......

0
17.06.2012
Про весну А мне никуда не надо ©

Похожие записи