В нашем доме столько смеха,
Столько света и тепла.
Ты приехал, ты приехал,
Значит я не зря ждала.
Голос твой счастливым эхом
Раздается там и тут.
Ты приехал, ты приехал
И тебя всегда здесь ждут
Подкосил меня этот месяц. Слушаю песню и рыдаю (правда, от счастья теперь). Пора садиться на афобазол...