12 лет

Про семейную жизнь...

Идеально =) Илья
01.10.2012
В тему последней картинки....:) Где-то прочла недавно: "Сидишь дома, уберешься, перегладишь кучу вещей, нагуляешься с ребенком, приготовишь ужин и только сядешь за комп.....Обязательно в этот момент придет муж со словами: "Опять ты за компом весь день сидишь..."
06.09.2012
Дада, мой вот каждый вечер, приходя с работы, говорит: "Опять ты на своем говносайте сидишь, неужели за день все не перечитала?"... А то, что он уходит и я сразу встаю и начинаю готовить обед (т.к. он на обед домой приходит, убираться и т.к., а после обеда готовить уже ужин к его приходу и т.д.  ему это по барабану...
06.09.2012
Да, такова наша участь))) Мой все ржет на Одноклассниками. Причем я там не сижу, а просто зайду-выйду.:) Нет, но каждый раз меня подколет))) А сработы приходит на 2 часа позже меня, я за это время уже ужин приготовлю, в квартире приберусь, магазин и т.д.....как раз пару часов надо - только сяду с чаем за комп - на тебе, явился и сразу - Однокласнники любимые говорит))))) Он ржет конечно, но все равно, бесит иногда))))
06.09.2012
Пусть все женщины будут по-настоящему счастливы! Фотопроект "Нет вакансий" от Евгения Соловьева