Войти
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Не могу решиться

Не хочешь - не делай! Скажи, что у вас какашки пенистые, назначат бактерии, а проверить все равно не смогут. Или, что у папы ОРВИ, с температурой лежит, точно не будут делать. 


0
01.04.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Да мы, в принципе, в платной будем ставить (им все равно когда). Уже ходила к иммунологу, она нам расписала график. А т.к. иммунолог городской и все педиатры у нее "учатся", то вопросов не должно быть к нам. 

Сама просто не хочу. Не знаю почему. Подсознательный страх какой-то. :(

0
01.04.2014

ну да, особенно когда начитаешься страшилок про прививки. Я раньше мая делать не буду. а делать все равно придется, куда деваться...


0
01.04.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Вот тоже думаю, пока погода не устаканится. А там...зубы. Можно в момент прорезывания ставить?

0
01.04.2014

Я не думаю, что в мае уже будут зубы резаться. Точнее резаться они будут, но вылезут еще вряд ли. У нас у Максима первый зуб вылез в 6 мес. А нам в мае еще только 5 будет. Кстати говоря, мы с зубами вообще не мучались. к 2 годам у него вылезли уже все 20 зубов. Мы даже заметить не успели. Но не всем так везет )))


0
01.04.2014

Я не думаю, что в мае уже будут зубы резаться. Точнее резаться они будут, но вылезут еще вряд ли. У нас у Максима первый зуб вылез в 6 мес. А нам в мае еще только 5 будет. Кстати говоря, мы с зубами вообще не мучались. к 2 годам у него вылезли уже все 20 зубов. Мы даже заметить не успели. Но не всем так везет )))


0
01.04.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

У нас две точки белые на нижней десне. И такойбугорок выделяющийся. С однойстороны больше выпирает. Это зубы?

0
01.04.2014

)))) Ну я так не могу сказать ))) Я ж не видела глазами. 


0
03.04.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Нам педиатр сказала, прививки между зубами делать, лучше до зубов

0
01.04.2014
Вика
Ярославль

я бы тоже повременила...недельку...смотри на состояние ребенка!

0
01.04.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Вик, а там же дальше зубы всерьез полезут. Вообще можно ставить, когда зубы будут намечаться?

0
01.04.2014
Вика
Ярославль

я не думала над этим, у нас зубы в 8 мес вылезли! так что мы себя хорошо вели!
0
01.04.2014
Прививку нужно делать абсолютно здоровому ребенку, прививка - это огромный стресс для организма и большой удар по иммунитету.

На всякий случай могу порекомендовать гомеопатические средства от последствий прививки: Туя и Силицея

0
02.04.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Эх...

За совет спасибо!

0
02.04.2014
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
анализы я уже прочитала что будете сдавать) после года полутора начнется коллектив и болячек будет больше,я за то чтобы разумно их делать,сли нет противопоказаний то делать. Зуб может  лезть и день и месяц и два))) и пусть папа в кабинет идет его держит на прививке))
0
01.04.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Да папа наш, как всегда, пропускает самое интересное. Баба пойдет... :)

0
01.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Ну так если ребенок не совсем здоров, нельзя прививки делать. Можно же подождать?

А вас в рд делали прививки или вы отказались?  Я уже начинаю задумываться....мне кажется для ребенка сразу это стресс и отечественной вакциной колоть не хочется...

0
01.04.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

БЦЖ делали, от гепатита отказались. Нам так врачи посоветовали. 

0
01.04.2014
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

мы до года отказались. вы грудью кормите? если да, то спокойно можно пока прививки не делать. иммунитет же начнет падать, начнут всякие простуды цепляться. вам иммунолог про это говорил?
0
01.04.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

У нас смешанное. Тяну грудь, как могу. Вот пока переходный период в погоде и не хочу. 

0
01.04.2014
Олечка
Максимилиан, 12 лет 6 месяцев Вентспилс

у меня Макс спокойно перенес прививку, хотя тоже капризным до этого был...

0
02.04.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Да просто непонятно, капризы от того, что что-то болит или просто период такой...

0
02.04.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Сдайте кровь и мочу передэпрививкой. нам вот сделали отсрочку на месяц.

0
01.04.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Сдадим, конечно! 

0
01.04.2014
Лактозар Прикорм...как?

Похожие записи