6 лет

Сынуля помогает.

Такие они милые, эти старшие братья))) мой тоже очень ждет. Вчера рассказывал, что он сестренку так сильно любит, что, когда она родится, будет очень осторожно ее обнимать, чтобы не оторвать ей голову 🙈. И еще сказал, что сам отведет ее в садик. Кроватку тоже хотел собирать, но какое-то дело у него возникло, пришлось доверить папе. И с обувью мне очень помогает. Особенно мне было приятно в поликлинике. На скамеечке сидела я и девочка Даниного возраста. Девочка вытянула ногу, как принцесса, и мама на карачках помогала ей снять бахиллы. А Даня с себя стянул, а потом сказал- мама, сиди, я тебе сниму. Мама девочки с таким изумлением на меня посмотрела. А я так гордилась)
22.08.2018
Про садик у нас тоже уже сына все решил, сказал сам будет забирать и водить))) А еще научит кататься на велосипеде и самокате. Еще решил в какие кружки она пойдет. Мне кажется что он изначально думал что сестренка- Это сразу большой такой человек, годиков около трех))) Объясняю ему что первое время ей не до игр и тд.. и что по полу она ползать сразу не будет... обрадовался,значит еще какое то время можно раскидывать лего по квартире)))))))))
22.08.2018
А кружки какие выбрал?))
22.08.2018
Ой много, я сказала что водить на кружки тоже сам будет😂 И рисование,и плаванье и гимнастика , шахматы ...
22.08.2018
)))и как парню с такими планами-то на себя будет времени хватать?))) Да...у меня никогда не было старшего брата, только сейчас начинаю представлять, как это должно быть круто!
22.08.2018
У меня есть младший брат. Ровно на три-года. У нас день рождения в один день даже,так вышло)))) Так вот в детстве разница чувствовалось, а сейчас нет. И моя подруга ( с которой дружим с первого класса) очень жалеет что у нее нет брата,а так как мы дружим все вместе, то смеемся что у нас и брат общий)))) Вообще да,брат это круто))) А про время на себя,я даже не знаю... он готов делать все. Говорит когда мы будем уходить по делам и магазинам,то сестренку надо будет кормить,и он готов разогревать или готовить еду. Гулять с ней готов. Спать укладывать. В общем все заботы себе берет)))
22.08.2018
Мальчишки-они такие понимающие. Моему 2 года , он ещё плохо говорит, но все понимает. Ждёт сестренку, называет ее «ляляка «(у нас прибавка ка ко всему) . Живот гладит, целует . И даже начал свои игрушки убирать сам.
21.08.2018
Мой про ляльку говорит или "сестренка" Или по имени что выбрали. Он тоже очень ждет))) готов и все свои игрушки подарить и книжки, и тут недавно вспомнил,спрашивает " а почему мы отдали Рите набор посуды,Если у меня сестренка будет. Значит ей надо новый купить". Игрушечный набор у нас был,посуда в сумочке. Мы его брали Во двор для моей крестницы,и Ей же и подарили. Еще сыну нетерпится собрать для нее кроватку,и даже сказал папе что б не смел собирать ее без него,он тоже хочет)))
21.08.2018
Какая прелесть!!! 😘
21.08.2018
Завтра выпускной Медосмотр в 1 класс