5 лет

Коляска.

Ровно в 6 месяцев планирую переставить блок, покататься месяца 2, а потом в трость, как раз потеплеет)
17.02.2019
Да,я тоже решила ждать полгода, две недельки осталось. И пока попробую с сидячим блоком,другую коляску еще не купили,Да и не знаю,будем ли...хотя хочется.
18.02.2019
Мой старший сентябрьский, ему переставляли в начале весны, конец марта наверное. Значит ему было 7 место примерно. Уже садиться хотел, тесновато в люльке было ну и весна уже поинтересней). А мелкий мой ещё старше в прогулочный блок пересел. Он июньский, а пересел в конце зимы. Т. К всю зиму спал на улице в коляске ( мы в доме живём, я вывозила, скачивала, оставляла радионяню и сама домой)).
15.02.2019
Вот Миле через 2 недели полгода будет. Несколько дней как,она отказывается спать на улице,Или спит но чуть-чуть. Вчера истерика,лежать не хотела вообще, вот думаю что может в сидящем,полулежа ей интересней будет. А с другой стороны.... Можно попробовать еще в люльке погулять,месяцок примерно,если получится. Мне кажется в люльке потеплее будет
15.02.2019
С младшим переставила месяцев в 5, когда начал активно переворачиваться и пытаться стать на четвереньки. Просто из страха, что ребёнок может вывалиться. В прогулке хоть пристегнуть можно)
14.02.2019
У старшего был трансформер,поэтому как раз к полугоду потеплело и уже сидели . А сейчас еще холодно,она в комбезе ,перевернуться не сможет )))
14.02.2019
В больницу