14 лет

Наконец-то увидели нашу малышку!

Поздравляю!!! Очень рада за вас! Я сегодня первый день на сайте и еще не совсем разобралась что  к чему. Сама недавно была на первом УЗИ с мужем, но вышло все неудачно. Расстроилась немного. Женщина что делала УЗИ была злющей, ничегошеньки не сказала. И мужа не хотела пускать. Правда в  конце процедуры сообщила - все в норме))) Это радует.))
17.08.2010
Поздравляю!!! Понимаю, как это важно и какой груз с души! Все у вас хорошо! А мне узи через неделю. Будет 12 с половиной недель как раз.)) Честно сказать - нервничаю, конечно, но надеюсь, что с Божьей помощью и у нас все хорошо будет. )) Хочу тоже с мужем пойти. Это вообще нормально практикуется? Можно просто вместе зайти и все? или где как заведено?, не знаете?
10.08.2010
Не знаю, но у нас это везде нормально. И у частного врача на УЗИ мы были вместе, и в нашей поликлинике. Ну у частника понятно - любой каприз за ваши деньги, а вот в поликлинике не знаю, как принято - просто у меня муж медик, и врач его знает.
11.08.2010
Поздравляю, главное что вы знаете что все хорошо, а когда начнет толкаться, то и без узи почувствуете как шивелится)))image
09.08.2010
Приснился будущий ребенок... Замучили сны...