Войти
Ольга
38 лет Москва, Россия
На сайте с 29.08.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
болит живот с правой стороны
Болит живот с правой стороны, причем когда посижу потом немогу расходиться так больно.Что это может быть девочки?а еще спать было больно на правой стороне.....Что делать, идти к врачу или подождать может пройдет??????????
4
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
боль в горле....
Разболелось горло, всякие там лекарства пить нельзя, незнаю что делать....Девочки подскажите как вы с этим справлялись?
Дмитрий
15 лет 2 месяца
Димулечка
15 лет 2 месяца