Похоже нам перепало заразиться. Сегодня увидела на руке три пузырька и на плече, чуть позже на боку вылез. Завтра вызовем врача, температуры нет пока. 

Ветрянка
Лен, а где вы живете? Мы бы к вам наведались за ветрянкой...
У нас подружка недавно переболела, но т.к. у нас был день рождения, мы к ней "в гости" не пошли.
У них температура высокая была два дня подряд, потом ушла. Как Ксюня сейчас?
Вроде бы 5 дней заражаются.
Мы пока не хотим болеть))) Записались на гимнастику)
Выздоравливайте!!!
В спортивный комплекс Екатеринодар.
На голове посмотрите- ветрянка начинается с головы.
Совершенно не обязательно) У моего на голове только на второй день прыщи появились. И то, пару штучек всего.
Советую вам не покупать сразу дорогой Каламин, который многим выписывают. Спросите у вара про Цмндол. Он в разы дешевле, а состав у него идентичный. Я мазала прыщики на самой ранней стадии их появления. Он хорошо подсушивал и до волдырей в этом месте уже не вырастал.