Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Краснодар

Ветрянка

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Лен, а где вы живете? Мы бы к вам наведались за ветрянкой...

У нас подружка недавно переболела, но т.к. у нас был день рождения, мы к ней "в гости" не пошли.
У них температура высокая была два дня подряд, потом ушла. Как Ксюня сейчас?

0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
До 38 поднимается темпа, прыщики сыпят, начинают чесаться, когда лопаются. Я сегодня на работе, она с мамой, мы на аптеке возле табриса живем. я правда не знаю, заразная ли она, потому что по моему когда сыпет уже может не пеиедаваться инфекция.
0
29.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Вроде бы 5 дней заражаются.

Мы пока не хотим болеть))) Записались на гимнастику)

Выздоравливайте!!!

0
30.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Ну а мы уже четвертый день с сыпью. Куда записались, далеко?
0
30.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

В спортивный комплекс Екатеринодар.

0
30.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Поняла)
0
30.01.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
Мне врач сказала, что от первого высыпания 10 дней заразны. У нас 5 го высыпало , 15 нас выписали.
0
31.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Нам тоже на 10 дней больничный дали
0
01.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

На голове посмотрите- ветрянка начинается с головы. 

0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Появились на голове, но уже вчера к ночи, началось с ладоней)
0
28.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Совершенно не обязательно) У моего на голове только на второй день прыщи появились. И то, пару штучек всего.

0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Вот и у нас на голове несколько,а ладони обсыпаны. Между пальцами особенно много. Ну и туловище.
0
29.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я была удивлена, когда увидела вашу ладошку. У моего на ладонях вообще ничего не было) Основное место локации — это живот и спина. 
0
29.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
У нас везде уже есть, где можно и нельзя)))
0
29.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Скорейшего вам выздоровления! И хорошего течения болезни. У нас был ужас. Ровно 7 дней температура  40 градусов.
0
29.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Спасибо! Температура только два раза поднималась максимум до 37,8
0
30.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Советую вам не покупать сразу дорогой Каламин, который многим выписывают. Спросите у вара про Цмндол. Он в разы дешевле, а состав у него идентичный. Я мазала прыщики на самой ранней стадии их появления. Он хорошо подсушивал и до волдырей в этом месте уже не вырастал.

0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Спасибо! Нам кроме зеленки, супрастина и не купаться ничего врач не сказала, какая-то дежурная приходила...
0
29.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нам тоже врач сказала зеленку. Но мне не нравится, она кожу сушит и сжигает, на мой взгляд. Цинтол подруга мне отдала, как раз мой заразился от ее сына))) Им педиатр посоветовала. Т.ч. у всех врачей свои подходы)) Причем, они из одной поликлиники, разные участки.
0
29.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Да, у всех по-разному.
0
29.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
а нам разрешили купаться))) только в бывшем СССР бытует мнение, что купаться нельзя. Наш врач, которой я очень доверяю, сказала, что в дш ходить обязательно, чтобы смывать пот, и кстати, облегчает зуд.
0
29.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Не знаю, у малой руки влажные, и там самая жесть, прыщик на прыщике...
0
30.01.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
ищите в волосах. я у своего не сразу заметила, и поехали в аквапарк :))))
в итоге вовремя не помазала и они большие стали, ветрянку заметила только через 3 дня!!! когда спустилась на спину уже и на руки.
мажьте циндолом-стоит 100р, сушит хорошо, воспаления снимает и зуд, и плюс заживляет
0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Спасибо, у нас на ладошке началось, поэтому увидели ))
0
28.01.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
Подфартило :) Главное пока не кусать и мазать
0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Актау
она самая)) у моего таких всего было штук пять, сразу прижгла йодом, не зеленкой, и так пару дней, быстро все прошло, т.к. йод сушит в отличие от зеленки, температура не поднималась, желаю вам так же быстренько от нее избавиться)
0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Спасибо!
0
28.01.2015
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Похоже что она. У моей темпы не было почти, 37 пару дней .
0
27.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Хоть бы и у нас так
0
27.01.2015
Опять заболела...

Похожие записи