Мы это сделали! #квартира #своежилье #гнездышко #даздравствуетипотека леткабалы #ипотека

Мы это сделали! #квартира #своежилье #гнездышко #даздравствуетипотека леткабалы #ипотека
Да, но это лучше чем за двушку 27 в месяц. У меня коллега по 35 за трешку платит...
0
20.08.2015
Ответить
Да, единственное отличие - пока платит МО. В случае, если раньше срока увольняешься сам, либо тебя увольняют по тем статьям, при которых квартира тебе не отходит тебе (она отходит только по состоянию здоровья, если приобретено заболевание в процессе службы и тебя списывают, либо если тебя сами сокращают), то платишь сам ипотеку, либо отказываешься от квартиры.
0
21.08.2015
Ответить