Мое солнечное счастье... #моя_Ксюнечка #джанетакамская

Мое солнечное счастье
На конусную плойку, и я счастлива, что у нее они держатся))
0
20.08.2015
Ответить
Очень, очень красиво получается! Ох, моя бы так не далась, впрочем не уверена, что ей пойдут кудри...
0
20.08.2015
Ответить
Я сама не ожидала что будет ей так хорошо) у наших девочек совсем разные волосы, у моей тонуие перышки, но форму держат. У меня у мамы такие, как хочет может их поставить. А у меня все раскручивается к концу дня, если утром накрутить, и это с пенкой и лаком. Мне кажется твоей крупные локоны пойдут.
0
21.08.2015
Ответить