Моя восточная красавица с подарком #капитошка #детскийцентркапитошка

Моя снежинка))❄❄❄❄ #моя_Ксюнечка #детскийутренник #утренник #утренниквсаду #новогоднийутренник

А у нас сегодня скопление снежинок, зайчиков, звездочек и медведей))) утренник скоро-скоро! #утренник #утренниквсаду #детскийутренник #новогоднийутренник #снежинка

А теперь нам еще и Снегурка написала, и устроила нам адвент предновогодний на неделю до праздника)) Сегодня Мишка Барни с поделкой внутри - уже готово! #детскийадвент #заданияотснегурочки #адвент #новогодниеподелки

А вот и иллюстрации к книге Толстого "Золотой ключик" издательства @rosman_izd Они говорят сами за себя) #золотойключик #росмэн #золотойключикросмэн #буратино #АНТолстой #алексейтолстой #подарочнаякнига #читаемдетям #детскаялитература

А вот и иллюстрации к книге Толстого "Золотой ключик" издательства @rosman_izd Они говорят сами за себя) #золотойключик #росмэн #золотойключикросмэн #буратино #АНТолстой #алексейтолстой #подарочнаякнига #читаемдетям #детскаялитература

Покажу вам часть новогоднего подарка для Ксю. Это подарочная книга А. Толстого "Золотой ключик" издательства Росмэн. Иллюстрации Лебедева шикарные на хорошей мелованной бумаге, обложка в бархатном узоре, обрез блока покрыт золотом. Ощущение при просмотре страниц, будто находишься в нашем любимом мультфильме детства, и даже еще ярче и выразительней все) Текст сказки не урезан. Есть обычный выпуск этой книги, без бархата и золота, с не менее красивой обложкой, и по цене доступней (в озоне около 250 рэ), но так как я искала подарок, плюс нашла подарочную версию дешевле, чем в инет-магазинах(460 вместо 700-900 руб.), да и сравнить вживую не могла, то купила все-таки бархатную) и из рук выпускать ее не хочется, а пришлось спрятать)) #золотойключик #росмэн #золотойключикросмэн #буратино #АНТолстой #алексейтолстой #подарочнаякнига #читаемдетям #детскаялитература

Прошу репост!
Знаю эту семью уже более 7 лет, прекрасные ребята у них уже трое детей, живут в любви и гармонии!
История:
Всем привет,кто меня знает и не знает,но верит в справедливость!Мне очень хочется,чтобы меня и мою историю услышали. Очень надеюсь,на силу соц.сетей!
Меня зовут Юлия Крутинь(Ганиева), сейчас проживаю на территории Республики Адыгеи,со мной произошла ситуация,когда родственные отношения перетягивают чашу правосудия.
У меня трое детей:старшему ребенку 5 лет,среднему 3 и младшей 11 месяцев. Начало истории произошло 12 марта этого года примерно в 19:00 по мв, начну по порядку:
12 марта 2015 года около 19 часов,около развивающей школы ((куда я вожу детей,на занятия),расположенной по адресу: республика Адыгея,пгт Яблоновский,ул.Космическая д.88/2,мне были причинены телесные повреждения,квалифицируемые как побои гражданином Нагузе Аскером Анзауровичем,10.12.1963года рождения,при следующих осбстоятельствах: 
У меня тут помощники на работе) Ксюша изрисовала все у меня в кабинете и бабушке пошла порядок навела) #моя_Ксюнечка #маминапомощница #юныйбухгалтер

У меня тут помощники на работе) Ксюша изрисовала все у меня в кабинете и бабушке пошла порядок навела) #моя_Ксюнечка #маминапомощница #юныйбухгалтер
