Что столько времени просто так потеряла... Я здесь давно, но иза малышни не могла, не с кем переписываться... Но нечего, наверстаю упущеноееееее......
Мама четырех (от 1 год до 5 лет)
Новочеркасск
Обидно до слез!!!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Грозный
а по моему учитывая количество детей,это мы тут время теряем(((
0
26.07.2012
Ответить

