У моей трёхмесячной малышки третий день понос! Стул зелёный и очень водянистый. Попка вся красная уже. Что делать - не знаю. В среду сходили в поликлинику на плановый осмотр, а в пятницу началось. Подцепили чтоли чего? Можно интересно участкового врача вызвать, если понос без температуры?
Спасибо, попробую. Моя воду не любит. Пьёт только до тех пор пока не почувствует что вода. А энтерол наверное солёный?
Он по моему с фруктовым каким-то вкусом. его очень хвалят,быстро снимает диарею. советую,т.к. сама фармацевт))
Ой... я подумала энтерол это типа регидрона от обезвоживания, почитала про него сейчас, хвалят вроде препарат.
Позвоните участковому проконсультируйтесь, если очень часто - это опасно, может случится обезвоживание. Энтерофурил дают обычно таким маленьким.
Наша участковая к сожалению свой телефон не даёт ... Придётся на дом вызывать...
я бы скорую давно вызвала уже. фигасе три дня ничего не делать!!!!
Юля, а вы грудью кормите? Может это аллергическая реакция на вашу пищу?
Грудью. Вроде не алергики мы... Да я и никаких новых продуктов не вводила в свой рацион. Съела правда кусочек свежей докторской колбаски в четверг. Но я уже пробовала колбасу раньше, ничего такого не было. А уж как начался понос - рис в основном ем. Никаких фруктов и овощей. Из молочного - только молоко в чай добавляю. И творог после тепловой обработки.
Не дозвониться до поликлиники... Попробую линекс дать. Или энтерол лучше? А от обезвоживания обычная вода не подходит?