Наконец то мы доехали до парка птиц. Собирались туда съездить аж с прошлого лета, но все не складывалось. А тут у сына(12 лет) каникулы в школе, вторая часть распланирована, а вот первую часть не хотела что бы провел воткнутым в комп. Маленькую (1,11) тоже давно хотела свозить, она очень и очень не равнодушна к животным, птицам и прочей живности. И конечно свежего воздуха глотнуть и сменить пейзаж нам всем не мешает)) . В общем собрались мы.
Моя семья
Парк птиц "Воробьи", гостиница Иволга на 3 дня с детьми(12 лет и 1,11)
Читать далее
Моя мама - идеальная женщина!
Давно хотела написать о ней и вот пишу) Моя мама действительно идеальная женщина, хотя представление об идеале у каждого свое, но все же я так считаю.
Читать далее
На Крит с семьей.
С 13 по 30 июня мы были на Крите всей семьей(я, муж, деть 11 лет, деть 1 год и 2 мес). Вот думала напишу большой пост, как мы отдыхали, но не факт, что большой получится. Боюсь очень большой))
Читать далее
Сын
23 года 5 месяцев
Дочь
13 лет 2 месяца