Войти
Dumbogirl
Ванкувер, Канада
На сайте с 02.05.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
20
записей
3
друга
0
подписчиков
Dumbogirl
1, 13 лет 3 месяцаПланирую Ванкувер
12 дпп - хгч 0

Результат-то предсказуем был. Смутил комментарий моей клиники, что раз хгч 0, то это не считается бхб. А как де слабо-полосатые тесты на прошлой неделе? Что это за феномен?

Dumbogirl
1, 13 лет 3 месяцаПланирую Ванкувер
Опять провал:(

Третье крио. Опять бхб, судя по всему. Верхний тест - 7 дпп, нижний - 9 дпп (сегодня). Отчаялась уже:( еще два эмбриона в заморозке. Надежды никакой. Причину найти так и не могут..:(

Dumbogirl
1, 13 лет 3 месяцаПланирую Ванкувер
7 дпп

Девочки, вчерашняя полоска-призрак по ходу была глюком на тесте. Сегодняшний тест кристально чист, как слезы младенца. Тем не менее, вопрос:))

4
Dumbogirl
1, 13 лет 3 месяцаПланирую Ванкувер
БХБ - куда дальше бежать?

Девочки, что делать после бхб? Какие проверки просить? В какую сторону вообще смотреть? Изначально диагноз - бесплодие неясного генеза. Первое эко - было подозрение на гидросальпинкс, но сомнительное. В итоге с трубами ничего не делали, но эко было удачн...

Dumbogirl
1, 13 лет 3 месяцаПланирую Ванкувер
8 дпп - крио. Попытка номер два

Не знаю, зачем пишу, мне кажется, ответы на мои вопросы я и сама знаю, но вдруг кто-то скажет, что я на самом деле хочу услышать и надежда затеплится вновь:)

1
13 лет 3 месяца
Планирую
с 01.09.2016