Войти
Мария
Дарья, 16 летТимофей, 14 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

когда надо ехать в роддом?...

таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород
Если отошли воды, то сразу-тянуть нельзя( даже если схваток нет).,А если схватки, то тогда когда они станут с интервалом 6или 7 мин.,image
0
25.05.2010
Мария
Дарья, 16 летТимофей, 14 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Спасибо!  И с таким интервалом в схватках 6-7 мин. успеваешь до роддома доехать и определиться там?
0
25.05.2010
таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород
на счет интервалов я по наслышке все так говорят, у меня у самой воды отошли в первый раз, но думаю все успевают.
0
25.05.2010
Мария
Дарья, 16 летТимофей, 14 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Таня,  наверное уже не страшно совсем во второй раз рожать?
Уже примерно знаешь что и как будет происходить... А я как подумаю .... так мурашки по коже от незнания и неведения....((( просто ппц какой-то...
0
27.05.2010
таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород
я по своему характеру абсолютно спокойный чел-к. Я и в первый раз ничего не боялась, но когда отошли воды на полчасика мондраж в коленях был., со вторым хочу чтобы также -сначала воды, а потом все остальное.А ты не думай о родах( о процессе) это все терпимо, я считаю главное это чтобы врач хороший попался , опытный и добрый.
0
27.05.2010
Мария
Дарья, 16 летТимофей, 14 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Согласна, от врача много зависит, так что не буду накручивать себе.
Спасибо! обязательно справлюсь)) и тебе удачи и врача хорошего!
0
27.05.2010
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

ага, я тож с ума сходить начала. Начиталась. Весь день думаю, толи у меня ночью когда я (простите) писила пробка отошла, толи мне это приснилось image

0
25.05.2010
подготовка шейки к родам.

Похожие записи