У меня в голове уже каша от всего прочитанного на сайтах для Б (((
И слегка начинается мондраж от мысли что уже скоро в роддом! а я даже не знаю в какой момент туда ехать надо... я в этом вопросе - как свинья в апельсинах (( когда отошла пробка или когда воды отошли или вообще ориентироваться только на схватки по времени???
а ещё, учитывая что я вообще боюсь больниц, врачей, шприцов и т.п. - просто фобия какая-то по жизни, то мне вообще сложно будет понять в какой момент надо будет ехать в роддом! зная себя буду оттягивать до последнего, думая что ничего страшного ещё не происходит...

