У меня животик опустился вчера - муж заметил, а я только сегодня поняла и ощущаю это))))
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
у меня вроде тоже опустился :) смотря с какого ракурса смотреть :)
0
26.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Интересно, это о чём-то говорит когда животик опускается?
0
27.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Воткинск
Ну сначала опускается живот, потом пробка отходит, потом воды и рожать)))) Если животик опустился, значит малыш глубже в таз и ближе к выходу уже)))
0
27.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Буду ждать следующих вестей от своего организма))
0
27.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
у нас сейчас ВСЁ говорит о том что организм готовится к родам :)
0
27.05.2010
Ответить