Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

опустился пузик!)

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
у меня вроде тоже опустился :) смотря с какого ракурса смотреть :)
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Интересно, это о чём-то говорит когда животик опускается?
0
27.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Воткинск
Ну сначала опускается живот, потом пробка отходит, потом воды и рожать)))) Если животик опустился, значит малыш глубже в таз и ближе к выходу уже)))
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Буду ждать следующих вестей от своего организма))

0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
у нас сейчас ВСЁ говорит о том что организм готовится к родам :)
0
27.05.2010
подготовка шейки к родам. ...и вот началось )))

Похожие записи