Девочки, кто выезжал с дитём до года или в годик - вписывали к себе в загран или делали отдельный? Какие сейчас есть варианты, если не хотим биометрический паспорт? Что для этого нужно? В интернете выскакивают только частные компании, которые платно делают, а где узнать, как в госучреждении оформить?
Спасибо!