Войти
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Врач, который мне угодил. Да, и такое возможно)))

Спасибо, очень вовремя! Не знала, как делать ингаляцию не такими инквизиторскими способами, как держать ребёнка над кастрюлей. У меня вопрос только  - можно ли при температуре так закрываться под покрывалом?

Выздоровления вам!

0
25.12.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Он сказал, до 39 можно! Даже полезно немного пропотеть. Смотреть за реакцией, конечно.
0
25.12.2011

Я тоже так думала. Но мы делаем 100% эфирными маслами натуральными. Там достаточно буквально пару минут, не надо 15 даже. Так что нагреться и перегреться не успевает малышок, а только подышать.

0
26.12.2011
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши
нельзя при температуре делать просто ингаляции...а тем более ещё и паром дышать...НЕТ!да если 37тем.уже нельзя.
0
26.12.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Я тоже так думала. Но если опытный врач и отец 8ми детей сказал, что можно, не вижу оснований не верить.

0
26.12.2011
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши
всё равно сомневаюсь что можно.
0
26.12.2011

Я тоже так думала. Но мы делаем 100% эфирными маслами натуральными. Там достаточно буквально пару минут, не надо 15 даже. Так что нагреться и перегреться не успевает малышок, а только подышать.

0
26.12.2011
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Водный настой прополиса действительно вещь, я пользуюсь Тенториумским очень давно и эффективно и себе, и ребенку. Остальное тоже буду иметь в виду, спасибо.

Выздоравливайте!

0
25.12.2011

Спасибо. Пост в закладки. Выздоравливайте!!!

0
25.12.2011
Как вы уговариваете детей делать ингаляции??? Год и Семь

Похожие записи