13 лет

Вот ёлки ж зеленые...

вермокс по инструкции и будет счастье :) Папа Алексея им пичкает регулярно, все боиться,что он в другой стране чего -то нахватает :) Хорошо, что я этого не вижу
07.08.2012
Просто дай противоглистное и не парься:)Глисты вызывают аллергию.Всегда.А вообще-гомеопата бы сменить...
30.07.2012
Спасибо, а какое именно противоглистное лучше маленьким деткам? Гомеопата менять не хочется, у нее лечится вся наша семья (3 поколения, можно сказать), и моя мама, например, довольно успешно. Скорее вообще покончим с гомеопатией, пока острой потребности нет. А еще у меня дикий кольпит до язв снаружи, извиняюсь((( При посеве ничего не обнаружилось, поэтому антибиотики туда не сую, а всё остальное уже перепробовано и не помогло:) С такой писькой больно даже ходить, не то что рожать. И что у нас за семейство такое, недиагностируемое??)))
30.07.2012
Может изменить рацион?Убрать крахмалистое и сладкое?Детям-вермокс и пирантел обычно.
30.07.2012
В идеале - пересматривать питание и кардинально, чтобы избавиться от таких проблем: весь иммунитет и защита идет из кишечника. Одна из многочисленных книг для размышления или руководства к действию: http://www.koob.ru/butenko_viktoriya/zelen_dlya_zhizni И еще можно просто попробовать "Энтеросгель" себе и дочке, он допустим и детям, и беременным, и кормящим: хотя бы немного расчистить себя внутри.
30.07.2012
Вика, это не герпес? Не сдавала? Есть атипичная форма, не пузырьковая.
02.08.2012
Медведь в лесу сдох:) Куплю раздельные комбинезоны б\у р.92