Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

повестка дня

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Типа ветрянки у нашей внучки (по мужу) было. На пятках, ножках и мордочке как сыпь, температура дня три не очень высокая. Ничем не лечили, вирус сам пройдет - чего и вам желаю.

А у нас в прошлом году розеола (родиола) розовая была - тоже по симптомам -  только темп шпарит но 1 день всего.

0
09.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ага, розеола у нас вроде тоже год назад была. А она, не помню, повторяется или уже нет? И там, кажется, должна быть сначала температура и простудные явления, а через 3 дня сыпь.

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Ой, а у краснухи и кори не похожие симптомы?

0
10.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Нет, там другие элементы сыпи и общие симптомы тяжелее. Хотя сейчас все болезни какие-то смазанные, точно никто не скажет.

0
10.09.2012
Список приданого сильно отличается))) А кто у нас есть!

Похожие записи