Полька странно приболела - либо облегченная версия ветрянки, либо вообще непонятно что. Хорошо бы все-таки ветрянка, мы ею все болели уже. Говоря конкретно, 3й день капризничает, температура пару дней поднимается к вечеру незначительно, сыпь ярко-красными прыщами на ножках и попе и несколько бледных прыщиков на лбу - и больше нигде ни одного.
Братик не пожелал вылупляться до 8го, как мы сначала хотели, более того, вчера он поднялся вверх. Всплыл) Да, у всех на этом сроке опускается, а у нас был жутко низко, а теперь наконец-то узнала впервые в жизни, что он действительно может подпирать легкие и желудок. Зато деть перестал по ночам пробивать выход головой))) Вот интересно, а он теперь перед родами должен снова опуститься или можно родить прямо так? Неделя-то на самом деле не 38я, а 39я.