Поймала себя на очередном сносе внутренней крыши - и сразу вспомнила - что-то такое уже было... полезла в дневник - когда? Правильно, тоже в ребенкины 8 мес: http://www.babyblog.ru/user/dumka7/1882348
Интересно, что происходит с гормонами в это время, что внезапно дико хочется беременности? Конечно, тогда это еще долго не имело последствий, и сейчас, надеюсь, еще дольше не будет их иметь))) Но само ощущение приходит как по часам)))))