Думка Москва Первый Зуб Нижний левый резец проклюнулся 20 июня, почти в 9 месяцев. Для нашей семьи это очень рано))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Утащила к себе Давно хотела поделиться Похожие записи Первый пошел))) Первый зубик в 3 месяца Наши первые зубки С первыми зубками нас🎉 Первый зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027