Войти
KitKat
35 лет Мурманск, Россия
На сайте с 02.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
98
записей
34
друга
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск
Приснилось))
Пришла утром от Г получила направление на скрининг на 29 декабря и решила вздремнуть)))сплююю я значит и снится мне сон что я лежу на узи тетечка водит по пузику датчиком и я вижуу на экране отчетливо двух малышей!!!!!!у меня паника слезы радость и вообще не передать ощущения ничегонепонимания как так???тут случается истерика то ли от радости толи от чего не поняла сама=))))просыпаюсь и первая мысль это ж теперь покупать огромную коляску,2 кроватки .... и т.д. потом меня наконец отпустило и я сообразила что это был сон)))
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск
Наглость второе счастье.....
Прихожу сегодня в жк чтоб встать на учет к своему времени 14,45 смотрю стоит девушка у двери,я спрашиваю вы по времени???она да,я спрашиваю а ко скольки вам а то говорю вроде как моя очередь уже....она отвечает мне в 13.45 она понимает по моему взгляду что мне как бы все равно что сейчас моя очередь,и говорит мне типа меня все равно первую примут типа тут всегда так не по очереди и по своему талону редко кто проходит во время....ну думаю ладно посижу не обламаюсь а за мной еще девушка пришла....и вот значит заходит эта мадам и нарывается видно на плохое настроение Г та как давай на нее орать че она не пришла во время и лезет по перед очереди....минут 5 орала на нее короче ниче ей не сделала записала на прием след)))мы сидим хихикаем с девченкой,я ее спрашиваю тебе надолго(т.к. знала что вставание на учет долгий процесс)в общем ей только направление нужно было взять и все,мы договорились что я ее пропущу))))вылетает та мадам вся красная обиженая смотрит на нас а у нас улыбка на лице фыркнула и убежала)))вот так я весело вставала на учет)))а потом Г сказала что нефиг таких наглостей пропускать))
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск
НОУТБУК
Вот мне интересно вреден ли ноутбук для малыша в пузикке?я лежу с ним в кровати никак не могу заставить себя за столом сидеть с ноутом(((((
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск
молоко...
Девченочки вот интересует меня такой вопросик во время беременности и после обязательно нужно молоко пить?я сколько себя помню всю жизнь не навижу молоко меня тошнит при виде как его кто то пьет,не то что бы подумать что самой его придется пить....вот и не знаю как с этим бороться молочку могуесть только в виде йогуртов и творожков....а здорового малышастика хочется но как себя перебороть если пардон бл..вать от одной мысли хочется{#super_smilies051}
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск
Родители))
Вот сегодня планируем сообщить новость родителям,а как вы это сделали просто оочень интересно)))))){#music}
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск
надеюсь очень очень что это она)))))))

imageкупила сегодня за 10 р. тест а там совсем слабенький призрак(

Божечки девочки!!!!!!!! боюсь радоваться неужели это оно=))))))))))))))М должны прийти 4 ноября я не удержалась все таки сделала тестик....а там это)))))))как думаете рано радоваться или все таки уже можно??оочень страшно)))))))))))иии так радостноimageделала эвитест)))))поддержите плиз)))))){#angel}

Сыночек
13 лет 11 месяцев
Сынок
9 лет