Привет, девочки!!! Сделала я наконец себе лапароскопию, было это в мае и вот первый цикл, в котором мы добросовестно пытались..))) До М. осталось два дня, а мне невтерпеж - получилось или нет? Вот и пошла сдавать ХГЧ. Результат - 12,9. Лаборант сказал, что у них норма для не беременных 10, но даже при таких нормативах у меня больше. Он явно не хотел обнадеживать, но сказал, что с чего-то же должно все начинаться, а вот вы что скажете? У кого-нибудь история ляли начиналась с таких цифр? Ну, бывают же чудеса, в конце концов!!! Жду ваших отзывов...
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Москва
у меня началась с 11, 1, сейчас 17 нед. Сдавайте через сутки, смотрите динамику) Удачи)
0
16.07.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Ставрополь
Спасибо! А эти цифры были в 1-й день задержки?
0
16.07.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Ставрополь
Мария, вы просто не представляете, какую надежду вселили в мое сердце! Спасибо!!!
0
16.07.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Москва
Да вы что! Не за что))) главное контролируйте динамику хгч, должен удваиваться через сутки. Удачи!!!!
0
16.07.2013
Ответить