Войти
Мама мальчика (5 лет) Ставрополь

ХГЧ 12,9 - это что?

Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва


у меня началась с 11, 1, сейчас 17 нед. Сдавайте через сутки, смотрите динамику) Удачи)

0
16.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Ставрополь

Спасибо! А эти цифры были в 1-й день задержки? 

0
16.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Нет, на 6- ой

0
16.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Ставрополь

Мария, вы просто не представляете, какую надежду вселили в мое сердце! Спасибо!!!

0
16.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Да вы что! Не за что))) главное контролируйте динамику хгч, должен удваиваться через сутки. Удачи!!!!

0
16.07.2013
Пересдала ХГЧ..(((

Похожие записи