Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

объясните..

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Бьюс с этим второй или третий день. Ничего не получается:( Думаю, это какие-то проблемы на сайте. Помощников дозваться не могу:(

Если откроешь секрет создания фотоальбома - напиши. Буду очень благодарна

"
0
26.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

Понятненько.. Ну если у меня получиться открыть секрет

0
26.04.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Мне муж в компьютере это установил. Я в этом полный профан:( Я их беру из Smiley Central. Так эта штука называется.

0
26.04.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Смайлы можно взять здесь

"
0
27.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибочки, теперь надо разобраться , как их вставить...
0
27.04.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Выбираешь нужный смайлик, правой кнопкой жмешь - там выбираешь КОПИРОВАТЬ, за тем в свой комментарий, так же правая кнопка и ВСТАВИТЬ!!!! Справишься???

0
27.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
аааа! все так просто, а я то думала http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif
0
27.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
"
0
27.04.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Девочки, только что пробовала создать альбом - все получается!!!!!
0
26.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

Настен, ты не можешь посмотреть мой фотоальбом...открывается фотка или нет?

Может я что то не так делаю.

0
27.04.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Фото не открывается((9 а сколько оно весит?????
0
27.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
...41кб
"
0
27.04.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Так, пришли мне его на почту, а я после прогулки попробую у себя создоть фотоальбом с твоим фото и понять в чем косяк???? Лады???

kom-anastasiya@yandex.ru

"
0
27.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ладненько
0
27.04.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Я на всякий случай меняю количество пикселей, хотя помошники говорили что после переезда любой вес можно загрузить - так быстрее!!! А в чем проблема??? просто не грузятся???
0
26.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Угу, не грузятся
0
26.04.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Я делаю фотки 600 на 450 пикселей, и они проходят!!!!
0
26.04.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
"
0
27.04.2007
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
У меня сегодня не вставляется в фото в текст, вроде и картинка маленькая. Хотя до этого было без проблем. Может это действительно проблемы на сайте, т.к. например вчера (или позавчера) во всяком случае у меня личка не работала
0
27.04.2007
помогите... фотоальбом

Похожие записи