У меня почти 37 недель. Ничего не болит, не тянет, в общем все нормально..
НО появились, извините за побробности, слизистые светлые выделения. У кого нибудь было такое? Что это? 
У меня почти 37 недель. Ничего не болит, не тянет, в общем все нормально..
НО появились, извините за побробности, слизистые светлые выделения. У кого нибудь было такое? Что это? 