Было 16 августа))) Итак рост - 78, вес - 12400, да вот такие мы большие! Умеем стоять без опоры и играть при этом игрушками несколько секунд, ходим за ручки, в коляске уже не очень сидим, надо ходить, пытаемся ходить за одну ручку))) говорим: баба, ава, бух (это когда стукнемся или что нибудь уроним), иногда мама и папа, и еще куче непонятных слов. Поменялся наш покладистый характер, чуть что не по нам сразу в слезы((( Спим два раза днем по 1 - 1,5 часа. После ночного сна любим понежиться с мамой))) Имеем пять зубов, и еще 3 на подходе. Кушаем много всего, грызем морковь, баранки и огурцы. Кстати, за этот месяц начал играть игрушками, может минут 20 сам сидеть, ну а потом маму таскаем по всей квартире)
