психиатр в год....
У нас тоже в списке врачей был психиатр. На приеме врач спрашивал держим ли мы режим сна, гуляния, питания; реагирует ли дочка на окружающих ))) больше никаких вопросов. Еще отметил, что дочка у нас активная, т.к. на столе у доктора тут же все бумажки схватила.
много не потеряем если решим не идти. ехать надо к черту на кулички...
Это нужно больше "для галочки". Нам наш педиатр прямо сказала: "По родовому сертификату вы до года обязаны пройти таких-то врачей, сдать такие-то анализы. По этому хотите вы этого или нет, но надо." Но нас ругают если мы что-то не делаем. Например, ЭКГ в 9 месяцев не проходили, я просто не представляла, как его делать маленькому ребенку. А к году прошли. И почти не плакали. Так что смотрите сами.
Что значит обязаны??? Никому мы не обязаны... А говорят они это для того чтобы деньги от страховых компаний получить и все. Так же как и план прививок надо выполнить педиатрам вот и лепят всем подряд. У мамы подруга заведущая детской поликлиникой поэтому знаю это не по наслышкк