Мы наконец-то научились пить самостоятельно и делаем это с удовольствием. Мама дождалась этого момента. Может быть поздновато, конечно, в 1 год и 5 мес., но всему своё время. Просто дала ему в очередной раз бутылочку, и деть не поленился и стал сам пить. И так ему это дело понравилось, что сегодня вечером выпил сам кефирчик и 2 бутылочки с соком.
А с кружки сам пьет? Мы вот из бутылочки пьем сами,а с кружки не умеем,все выплевывает
0
04.05.2011
Ответить
Сам из бутылочки? Может скоро и на кружку перейдет? =))
0
03.05.2011
Ответить