Бегал с утра по дому в трусиках-подгузниках, носочках и футболке. Потом зовёт меня на кухню и показывает как обычно на "писюн" (это означает, что он либо описался, либо покакал и просит переодеть). Я заглядываю под футболку, а там...ничего нет, т.е. мы голопопые. Данька стал показывать на ведро с мусором. Я туда заглянула... а там лежит сверху его полный подгуз!!! Сын сделал за меня всю работу. Снял с себя трусы и выбросил их!!! Вот ведь умничка мой.
