Новый год 2012
Встретили Новый год замечательно. Если начать вспоминать, то наверное этот НГ был самым лучшим, именно таким, о кот.я всегда мечтала. Настоящая зимняя сказка в загородном доме, повсюду дома, украшенные огоньками, ёлками и фонариками, настоящий салют, детский смех, вкусная еда и очень тёплая атмосфера. Отмечали у наших родственников на даче. Я очень люблю это место. Там всегда уютно, тепло, весело, как-то по-родному всё, а самое главное, что это место Данька тоже очень любит. Это замечательная семья: мама - тётя моего мужа (ей всего-то 40 лет и то она намного моложе выглядит), папа - крёстный моего Данюши; и 3 детей (две девочки 14 и 8 лет, и мальчик Андрюша 4 годика). К ним ещё приезжала сестра крёстного с мужем-итальянцем.
Дом был полон детей, все веселились, смеялись, ждали Деда Мороза с подарками. Дедом Морозом был мой муж. С ролью он справился замечательно. Приехал к детям к дому на квадроцикле с двумя мешками, полными подарков. Дети (да и взрослые тоже) были в восторге, особенно мой Данька, кот., по-моему, больше всех ждал Деда Мороза. После поздравлений дети очень долго были заняты подарками. После 12 часов все пошли на салют к соседнему дому. Салют был потрясающий, похлеще, чем на Красной площади))) Правда Данюшка боялся, просился на ручки к папе и сидел там весь салют, но не плакал. В результате уснул только в начале третьего, а взрослые почти до 6 утра отмечали.
Гостили мы у них до 3 числа. Было здорово. Катались на квадроцикле, жарили шашлыки, много гуляли и т.д. и т.п. Ниже немного фоток.








