Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Москва

Замоталась

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ох, вспоминаю свои первые пол года после рождения младшего, пока он был полностью на ГВ, думала застрелюсь)) а потом пошла работа, стала почаще отлучаться из дома. Мне это было необходимо, уходить из семьи, переключаться. Это всё нормально, посвящать себя ребенку и семье в первые месяцы. Я никому не доверяла, хотя было сложно больше морально, чем физически, этот день сурка, жуть просто... А потом потихоньку стала оставлять с бабушками, с папой, доверять больше, и ничего, влилась снова в жизнь))
0
09.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вот и мне сложно больше наверное морально, чем физически. Хотя физически тоже стала уставать в последнее время. у нас ещё режим дня такой дурацкий. Поздно ложимся и поздно встаем. Я имею в виду себя и мелкую. Она у меня тоже на ГВ полностью, поэтому оставить практически невозможно. если только на 2 часа и не больше.
0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Яна, для меня люди, у которых двое детей и при этом все по полочкам - небожители ))Я откровенно временами забиваю на домашние дела, типа глажки или разбора игрушек.
0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вера, сейчас уже полегче наверное, когда Танюшке уже больше годика?
0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Легче всего было, когда Танюшка спала весь день :)Ну а если серьезно, чуть проще. Танюшка иногда со Светиком играет увлеченно, да и понимает многое. К домашним делам я кроху привлекаю. Она пластиковые контейнеры разбирает в шкафу, пока я готовлю, Выделяю ей тряпку для протирки пола, когда я полы мою.
0
10.01.2014
Как прошли наши праздники О грустном

Похожие записи