Напишу сегодня, пока время есть. Мы прибавили чуть больше 1 кг. Взвесились позавчера 6650, т.е. + 1 кг 70 г. Я, честно говоря, думала, что мы ещё больше, потому что выглядим мы очень аппетитно))) особенно наши ножки похожие на окорочка в складочках. Обожаю эти ножки! На одном месте теперь лежать долго отказываемся. Видимо потому что учимся переворачиваться несмотря на нашу аппетитность))) Всё хватаем своими цепкими пальчиками. Мамину ночнушку, например, когда кушаем, пелёнку на которой лежим, удерживаем недолго погремуху и испытываем желание засунуть её в рот))) Слюни текут рекой. Очень много улыбаемся, любим разговаривать на своём языке с собеседником в виде мамы, папы, бабушки и старшего брата. Позавчера впервые засмеялись в голос)))) Спим днем по-прежнему по-разному. В основном по полчаса не больше. Ночью спим хорошо (ттт), правда сегодняшняя ночь была исключением. Такое ощущение, что попутала Ксюня. Лежала с 6 до 9.30 открыв глаза. Теперь лежим на развивающем коврике. Пока правда только разглядываем всё и музыку слушаем и на огоньки глазеем. Скоро будем делать массаж. Под катом фотки. 


