Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Москва

Завтра Ксюне 3 месяца!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Уже 3 месяца!!! Вот время-то летит)))) Ксюня просто красавица! Сначала мне казалось что она просто копия маленького Дани, а сейчас смотрю на личико - прям видно что девочка)))

Качельки у вас классные, только недавно на такие заглядывалась на рынке))) Так что если надумаешь продавать - потенциальный клиент у тебя уже есть! ))

0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое! Время летит быстро, это точно! У Ксюни с Данюшей, конечно, много общего, но всё-таки Ксюня больше папина дочка, а Данька мой сынок. Мне кажется, и по характеру тоже.

0
12.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой Боже мой! )))) Красотулечка какая )) и взрослая уже )))

ночью спит - это прекрасно ) ттт!

0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)))
0
13.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Амстердам

а где это она у вас на первой фотке лежит? стул какой ил чего это такое


0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это качели 4moms mamaroo. Очень классная вещь!
0
10.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Симпатяяяяги! Особенно последнее фото классное! ;)

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))) нам приятно
0
10.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Какая милая! )))  Здоровья вам с малышкой!!!

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
такая красотка,тьфу-тьфу на вас)))
0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое! )))
0
10.01.2014
Ксюне 2 месяца!!! Научились переворачиваться

Похожие записи