Как же я тебя люблю, мой сыночек! Носик, щёчки, глазки, губки - всё бы съела)))))
Мой сладкий зайка!
хотела назвать карапузом, но такой осознанный взгляд...мужчина!!! :) Красавец!) на мамульку похож, кажется?)
0
15.02.2010
Ответить
а личико уже такое взрослое!видно,что требовательный к себе!
лапулька!!!
0
07.02.2010
Ответить