Просто крик души!!!
Не знаю, что мне делать, но это для меня невыносимо. У меня всегда была хорошая кожа на лице, крайне редко мог появиться какой-нибудь прыщик. А теперь просто бедствие какое-то, стала появляться жуткая сыпь, особенно на подбородке. Только один прыщик проходит, так сразу появляется другой и так бесконечно! Приходится наносить тонну "штукатурки" перед выходом на улицу, иначе не могу и не хочу, чтоб меня такой видели. Врач-терапевт, когда я ей жаловалась сказала, что это гормональное и возможно у меня будет мальчик. А когда она сказала, что это может не пройти до родов, я чуть с ума не сошла. Я, конечно, понимаю, что надо чем-то жертвовать, то ходить все 9 месяцев с таким лицом - это для меня просто ужас! У кого-нибудь есть такая же проблема?
Всем привет! Ну, вот! Я, к сожалению, совсем расклеилась. Надо завтра вызывать врача на дом. У меня к вам вопрос, как вызвать врача, если проживаешь не там, где прописана? Хотя я живу рядом и муж мог бы меня отвезти к маме, где я прописана, но на улицу в таком состоянии выходить нельзя. Что же делать?
Кто-нибудь знает, зачем в ЖК на 11 неделе просят принести флюрографию мужа? Я почему-то сразу не сообразила спросить, а потом так интересно стало.
Сегодня полдня провела в ЖК 20 роддома в ВАО. Это моя ЖК по месту прописки. Пришлось понервничать, т.к. долгое отсутствие на работе не есть хорошо. Причём, когда я спросила "кто последний", то впереди меня было 2 человека. Но периодически вызывали каких-то других пациенток, которые вовсе и не были в очереди. Ну, да ладно! Самое главное, что мне очень понравилась наша врач Справцева Алла Игоревна. Она, я так понимаю, у нас недавно, т.к. осенью была совершенно другая, к которой я приходила с проблемой зачатия. Тогда она меня просто ошарашила, сказав, что у нас с мужем наверное бесплодие и это всего лишь после полугода стараний! Поэтому я держалась с тех пор подальше от нашей ЖК. Но сегодня было всё совсем иначе. Мне навыписывали кучу направлений на анализы и теперь мне снова в ЖК через 2 недели.
А я сегодня посмотрела на свою грудь. На ней как будто йодовую сетку сделали, только голубого цвета, т.е. вены все наружу выступили. Продолжает болеть по-прежнему. Нервозность проходит, но усиливаются тянущие боли внизу живота. Сегодня впервые нош-пу пила, так сильно болело. Послезавтра к врачу пойду.