Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 месяцев), планирую беременность
Киев
А нам сегодня 9 МЕСЯЦЕВ!!!
Нам сегодня исполняется 9 месяцев!!!Сначала было 9 месяцев в животике и вот уже 9 месяцев ,как родились !!!Так неумолимо бежит время !!!Вот только вроде бы вчера были 2 полосочки на тесте , такие долгожданные , первое УЗИ и первая радость , что наше сердечко все таки бьеться (я так боялась этого не увидеть ,учивая предыдущую Б)...потом потянулись беременные будни и только одна мысль в голове - ТОЛЬКО БЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!Только жила и развивалась!!!...И вот моё счастье появилось на свет,спустя 9 месяцев!!!...Легко и быстро!!!
Мама четырех (от 14 лет до 33 года)
Киев
Ой, кака ципа!!! ..... Надюш, ужо потеплело ....мож как нить пересекнемся ....?
0
21.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
Давай уже мосле майских. Мы в поход уходим, маська с бубулей будет, а там обязательно пересечемся :)
0
21.04.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Какая хитрюлька!!! :))))) Поздравлям Лизоньку!!! 

0
21.04.2010
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 33 года)
Киев
Эт точно , что хитрюля!!!


0
21.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
21.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Поздравляем Лизоньку с 9 месяцами вне животика! Пусть растет умничкой,красавицей,на радость всем! Целуем маленькую принцессу!
0
21.04.2010
Ответить
Но прививка сиграла свою роковую роль - 2 недели в роддоме и неделя в патологии для новорожденных.Сколько слез пролито было тогда ... но мы сумели справиться и вот сегодня нам уже 9 месяцев!!!
Уже такая взрослая малышка!!!Я смотрю в эти небесные глазки и не понимаю , КАК МЫ РАНЬШЕ ЖИЛИ БЕЗ ТЕБЯ - наша МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССКА!!!Нет ничего приятнее и трогательнее , когда эти маленькие рученки обнимают и крепко , крепко прижимают тебя!!!Я так люблю тебя , МОЁ СОЛНЫШКО , МОЯ ДЕВОЧКА, МОЯ ДОЧЕНЬКА, МОЯ ЛИЗОНЬКА!!!











