Войти
Мама троих (17 лет, 15 лет, 1 год), планирую беременность Киев

Моему СЧАСТЬЮ сегодня исполняеться годик - доченька с днем рождения!!!

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
image анимации С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!! Пусть Лизочка растет здоровой и счастливой!
0
21.07.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
От всей души поздравляю Лизоньку с 1 годиком! Здоровья ей крепкого и счастья огромного!!! Чудесная девочка !!!!image
0
21.07.2010
Железнодорожный
Как бысторо время летит,вот кажется ты только родила,а уже Лизонке год.Поздравляю от всей души с первым днем рождения!!!! Пусть ростет здоровенькой и счастливой!!!!image
0
21.07.2010
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
Танюшка! Поздравляю! Помню, помню, как ты переживала еще до рождение Лизочки. Пусть она будет здоровенькой, красивой и лет через 20 встретит своего принца.
0
21.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Поздравляю!!!! Теперь полетят года))) Как же быстро растут наши детки((( Расти Лизонька большая и радуй всех вокруг!!!!!!!! Счастья вашей семье!!!!!!!!
0
21.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск
С днем рождения!!!! Лизок, расти большая на радость маме и папе! :)
0
21.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Самого счастливого детства вашей малышке'!!!
0
21.07.2010
Никуша и Маришка - с первым юбилеем вас ... с годиком!!! Фотоотчет с ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЛИЗЫ!!!

Похожие записи