Здравствуйте девчульки,подскажите пожалуста!Записались к педиатру на день здорового ребёнка,а со вчера у ляли сопли потекли,чихает и глазки слезятся,похоже простыла.Наверно ведь не стоит идти к врачу,всё таки там будут только здоровые дети и мы можем их заразить!?