Войти
Ксюша
Даня, 12 лет 7 месяцевНикита, 8 лет 7 месяцев Шахты

Похоже простыл

Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Температуру сбивать по самочувствию. Сопли вытирать, давать пить больше. Чем тут еще поможешь, через дня 3 пройдет.

0
21.04.2016
Ксюша
Даня, 12 лет 7 месяцевНикита, 8 лет 7 месяцев Шахты

Просто для нас это редкость.вот и не знаю что можно,а что нет . И лучше не купать?правильно?

0
21.04.2016
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

По мне так лучше купать, если ребенок не против. Влажным воздухом дышать на пользу перед сном. Все можно по самочувствию, и гулять и купать.

0
21.04.2016
Ксюша
Даня, 12 лет 7 месяцевНикита, 8 лет 7 месяцев Шахты

Спасибо большое.

0
21.04.2016
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Если темпы нет, то купайте. Но желательно без резкого перепада температур

0
22.04.2016
Светлана
Москва

Темп Может и выше поползти. Не купать, не гулять. В носик гриппферон можно. И аквалор и тп Поить больше Если темп не падает, что нибудь противовирусное, нам врач цитовир назначала. Горло если красное тантум Верде. Выше 38 сбивать. И врачу покажитесь. Сейчас вирус у многих

0
22.04.2016
Ксюша
Даня, 12 лет 7 месяцевНикита, 8 лет 7 месяцев Шахты

Температура 38.Вызвала врача. Сказала горло. Выписала антибиотик. Ли3обакт.гексорал.зеленкой мазать.

0
22.04.2016
Людмила
Элиас, 12 лет 6 месяцевОливер, 10 лет 6 месяцев Лахти

Промывать нос физиомером, на ночь любой спрей в нос чтоб дышал (отривин), днем отсасывать сопли соплеотсосом. Если нет аппетита- фрукты, творог и пить, пить, пить...можно компот но лучше просто воду. Не купать, не гулять. Выше 38 сбивать.

0
21.04.2016
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

с темп. не купают, не гуляют. Больше пить, в нос аквамарис

0
21.04.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Поить компотом и не кутать. Все.

0
21.04.2016
Видимо простыл Аугментин

Похожие записи