Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Шахты

Видимо простыл

Ульяновск

не простыл а вирус подхватил скорее всего..делайте всё как всегда при орви--отпаивать умывать промывать нос

0
22.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты

сегодня температура 38. Вызвала врача. она сказала горло.и выписала в

0
22.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты

Сегодня температура 38. Вызвала врача. Она сказала горло и выписала антибиотик. Лизкбакт,гексорал.и я что-то не понимаю как и то и то от горла одновременно давать

0
22.04.2016
Ульяновск

мы не применяем антибиотики без анализа и точного диагноза..Сейчас УВЫ врачи не заморачиваются,всем подряд АБ выписывают,экономят на диагностике..Нет уж,мы не поленимся и сдадим кровь,зато не будем просто так ребёнку понижать порог прочности..Вам ДИАГНОЗ какой озвучили ??

0
22.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты

Просто сказала, что плохое горло. она почти всю столовую ложку ему заснула,аш пища вылезла.врач была не наша.выписала аугментин

0
22.04.2016
Ульяновск

Ну конечно!Зачем ей разбираться..Отвязалась выписав АБ и взятки с неё гладки ..А что с ребёнком вирус или осложнение какая разница!Сопли,чихание.температура это классическая картина ОРВИ...вирус антибиотиками не лечат...А если она увидела осложнение то должна сказать КАКОЕ

0
22.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты

Добрый день. я так и не давала сыну АБ.Просто промывала нос и горло брызгала.и Слава богу все прошло

0
29.04.2016
Ульяновск

Молодцы что быстро выздоровели!! Не болейте больше!

0
29.04.2016
Москва

Насморк, чихание, температура - это признаки ОРВИ. Для лечения ОРВИ используют противовирусное, можно местное, например, гель или мазь интерферона с витаминами С и Е в носовые ходы, туалет носа, сосудосуживающие, обильное питье, увлажнение, жаропонижающее. Лучше всего показать ребенка врачу.

0
22.04.2016
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Аквалор / физраствор в нос каждые пол часа - час. Много тёплого питья - часто поить. На еде не настаивать.Прохлада, влажность дома. Не сбивать до 38.5, можно и до 39- если нет в анамнезе судорог и ребенок переносит высокую температуру терпимо.

0
21.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Аквалор, ципрофлоксацин ( когда сплю в горле вязкие), мирамистин в горло и в нос, деринат, эрговерон - это то, чем лечимся мы

0
21.04.2016
Кварцевая лампа ОУФК Солнышко Заложен нос

Похожие записи