Ляля какает через 3-4 дня!Делает это с сильными плачами и терпит до последнего (пока не припрёт окончательно и деваться уже некуда).Это запор или нет?Кушает нормально,пьёт достаточно!В чём проблема,непойму!Может слабительное какое-то есть детское для профилактики или ещё что-то,подскажите пожалуста!(на плановом осмотре у хирурга,врачиха сделала вид,что не услышала и буквально выпихнула нас из кабинета поскорее)