Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Минск

Про качели

Мама мальчика (14 лет) Архангельск

У нас тоже грако - не знаю что бы без них делала))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

у нас такие вотъ, CRACO. очень ими довольна....карапузень подолгу в нх сидит, мелодий много, кресло в 4 положения на 360 градусов вращается...ну и очень удобно, - возможность подключения mp3 ....стоимость нового 8500р.. б\у около 4000-5000р.....

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
У нас такие же. 15 минут это максимум на что мы способны :(
0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

а мы по 30-40 минут сидим, пока мама с папой кушают.....а он вроде как и с нами, но на своем местечке...

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

И у нас такие же! Да, может в них посидеть минут 10-15, если настроение хорошее) 

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У нас Грако, используем как шезлонг, только не переносим. Когда доча в них качается или сидит с вибрацией, то через 10 минут плакать начинает и еще может срыгнуть, хотя после еды мы ее не сажаем. Решайте сами, я бы наверно покупать не стала без пробы. Нам их подарили) А пдемянник в них очень хорошо время проводил, даже усыпал. Наверно эти качельки мальчикам нравятся)))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород
думаю вам уже не поможет. они максимум на 11 кг и очень редко на 13 кг. мы пользуется до 9кг. но они шатаются уже и скрепят тк малыш наш 8 кг + выравнивающее одеяло... и долго он там не проводит и у нас спокойный ребенок. раньше подолгу лежал. может шезлонг с вибрацией. думаю вам нет смысла тратиться на качели... а там вам конечно решать.
0
07.02.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

 Я что-то так и не купила. Три недели назад очень хотела их приобрести, в надежде на засыпание, но по Москве они пропали изо всех обзвонненых мною магазинов. А теперь я уже не уверена, что они нужны. Теперь уже больше подумываю на стульчик с несколькими положениями спинки.

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

и у нас грако =) но в качели хорошо сидит, если посадить ее туда спокойной. т.е. если у нее истерика и посадить в качель - ор еще громче будет. а вот когда в настроении, то минут 20 может в них сидеть (и то при условии, что смотрит мультики). но так то и 20 минут иногда очень нужны =)

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

спасибо:) наверное все таки попробую сначала в прокате взять и если пойдет, то тогда уже куплю 

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас качельки graco. Не могу сказать, что они меня спасают. Каждые детки индивидуальны, может вам поможет.
0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Эсбйерг

у нас  Fisher Price Aguarium Gradle Swing  довольны)))

0
07.02.2012
Как вести себя в гостях у грудничка

Похожие записи